Погода в сочи январь 2024 года гисметео

Зима - 10 января 2024 - Новости Краснодара - Морской прогноз погоды обновляется ежедневно и дается с разделением по 3 часа, таким образом что в прогнозе дважды содержится погода на каждые ночь, утро, день и вечер. Узнайте прогноз погоды в Сочи на январь 2024 года: количество солнечных дней, средняя температура воздуха, осадки и тенденции, а также температура моря. Температура воздуха в январе в Сочи днем равняется +10 °C, в ночное время: +3 °C. Наибольшое значение за январь днем отмечено 13.01.2021 и составило +24 °C, наименьшее 30.01.2017: 1 °C.

Дневник погоды в Сочи за Январь 2024 г.

Теперь я возвращаюсь сюда в каждую поездку: гуляю в ближайшем парке с видом на гостиницу «Жемчужина», делаю красивые снимки и спускаюсь к морю. Часы работы: 10:00 — 20:00 Совет: заранее ознакомьтесь с афишей на официальном сайте — в театре проходят не только спектакли, но и концерты. Гора Ахун — популярная смотровая площадка, куда взбираются даже те, кто приезжает в Сочи в конце января. Правда, чтобы попасть сюда, нужно постараться. Иногда башня на горе закрыта на замок по непонятным причинам — наверное, выходной у смотрителя. Часы работы: 9:00 — 21:00 Совет: приезжайте сюда с гидом. Эти ребята гарантируют открытые двери и доступ к шикарному виду с горы. Хорошие обзорные по Сочи с посещением горы стоят всего 850 рублей. Дендрарий — парк с огромной коллекцией флоры и фауны.

Отсюда открывается шикарный вид на город и море. Верхнюю часть сада можно обойти за пару часов, добавьте 30 минут на любование видами с пригорка. Здесь нет специальной оборудованной площадки — люди просто устраиваются на газоне и смотрят вдаль. Посмотреть на панораму Сочи в январе 2024 можно бесплатно, за вход в дендрарий придется заплатить.

Море холодное, зато красивое. Зимнее море в Сочи Местные жители любят приходить на море покормить чаек, сделать красивые фото или просто прогуляться по набережной. Море в Сочи зимой. Январь Гуляя вдоль набережной можно зайти в кафе или просто отдохнуть на берегу. Поэтому, если хочется посмотреть Сочи недорого и с комфортом, то зима — лучшее время. Конечно, кроме новогодних праздников. Даже в самом центре Сочи зимой невысокие цены. Можно пожить в роскошном отеле у самого Морпорта по цене в 3 раза ниже! Чтобы поехать в Сочи подешевле, выбирайте низкий сезон — ноябрь, первая половина декабря, февраль, апрель. В январе и марте цены выше из-за праздников. Мы перебрали много отелей, квартир и гостевых домов. Ниже расскажем подробнее о лучших недорогих вариантах проживания в Сочи зимой. Не стремитесь брать 5 звезд. Звезды — это доплата НЕ за качество, а за территорию, наличие собственного пляжа, количество ресторанов и пр. Если вам все это не нужно, то зачем платить больше? Рядом кафе, торговый центр, магазины. Если надо ехать, то остановка транспорта в минуте ходьбы. В отеле есть сауна и бассейн с подогревом отличный, выходит частично на улицу — так приятно зимой поплавать и погреться. Номера просторные, с хорошей мебелью, везде чистота. Шикарный вид на город и море открывается из номера и с верхней террасы. Хороший завтрак входит в цену. На улице есть мангал. Нам очень понравился — лучшего варианта за эту цену в Сочи не найти. Единственный момент: из города к отелю надо подниматься — для кого-то это будет минус. Если с машиной, то вовсе проблем нет — никуда подниматься не надо, парковка в отеле есть.

Погода в Сочи в январе 2024 года зависит от многих факторов. Как правило, погода в январе стабильная, но природа может удивлять неожиданными сюрпризами. Рекомендуется всегда сверять погоду с актуальными прогнозами. Погода в Сочи в начале января 2024 года Погодные условия в первом месяце года будут относительно стабильными и ровными на протяжении всего периода. Однако некоторые отличия все же будут. Синоптики предупреждают о высокой ветрености в начале месяца. Осадки будут крайне редким явлением.

Номера просторные, с хорошей мебелью, везде чистота. Шикарный вид на город и море открывается из номера и с верхней террасы. Хороший завтрак входит в цену. На улице есть мангал. Нам очень понравился — лучшего варианта за эту цену в Сочи не найти. Единственный момент: из города к отелю надо подниматься — для кого-то это будет минус. Если с машиной, то вовсе проблем нет — никуда подниматься не надо, парковка в отеле есть. Подороже предыдущего, но и расположение значительно лучше, близко к центру. Рядом магазины и кафе. Бассейн в отеле реально очень теплый. Есть ухоженная территория с многоуровневыми террасами, скамейками и беседками. Номера комфортные и чистые. Завтраки входят в цену. Смотрите цены и фото здесь. Далее два самых лучших отеля в центре Сочи — невозможно выбрать самый-самый: один у морпорта с очень удобными номерами, а второй на 300 метров дальше, у пляжа Ривьера, но дешевле и с завтраком. Внутри очень атмосферно и аутентично. Номера удобные. Завтраки великолепные. Если хочется проживать в самом центре и рядом с парком Ривьера, но в апартаментах со стиральной машинкой и кухней и подешевле, тогда рекомендуем современный отличный АРТапарт отель , цены от 6500 рублей. Все рядом! Номера современные и уютные. Есть все необходимое: халаты, тапочки, фен, косметика для душа, а также кофемашина и посуда. Соотношение цены, качества и месторасположения идеальные. У самого Морпорта в центре есть отели гораздо дешевле. Например, трехзвездочный Helix Hotel от 2300 рублей — он, конечно, попроще и без халатов-тапочек, зато в три раза дешевле, чем Marina Yacht.

Погода на Новый год 2024–2025 в Сочи: что подарит самый волшебный праздник

Прогноз погоды на январь 2024 в Сочи Тенденции погоды в Сочи зимой В целом, зима в Сочи обычно мягкая и дождливая, но солнечных дней много. Среди основных погодных тенденций этого времени можно выделить: отсутствие резких перепадов температуры, погода ровная и стабильная, отсутствие сильного ветра, большое количество осадков. Снега в Сочи нет, зимой нежарко и много зелени, поэтому туристов в городе много даже после окончания летнего сезона. Средняя температура воздуха в Сочи в январе Средняя температура в январе в городе составляет плюс десять градусов, при этом ночью резко холодает, до двух — трех градусов. Заморозки и минусовая температура бывают очень редко.

Часто погода в декабре и январе очень теплая, до 15 градусов, в это время по улице ходят в теплых кофтах или легких куртках-ветровках. Температура воды в море примерно равна температуре воздуха. Осадки Больше всего осадков в Сочи выпадает в декабре, а в январе количество дождей постепенно уменьшается. Снег чаще всего выпадает по утрам, если после ночных заморозков воздух резко охлаждается.

Местные жители всегда радуются снегу, а туристы охотно фотографируют для социальных сетей выпавший снег на фоне южной зеленой растительности. Больше всего осадков выпадет в период новогодних каникул. Этот период будет довольно пасмурным, а после 15 января будет больше солнечных дней. Какая температура моря в Сочи в январе?

Погода в сочи на новый год 2024 — важный вопрос, который волнует туристов. Но тех, кто планирует ехать в Сочи на новый год, беспокоит еще один вопрос: какой будет температура моря. Искупаться на новогодний год — мечта многих туристов из северных регионов или Средней полосы России. Средняя температура воды в море в январе месяце составляет всего одиннадцать градусов, так что купаться решаются лишь самые смелые.

Восточное побережье Азовского моря На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня — переменная облачность и без осадков. В Приморско-Ахтарске — такая же погода. В Темрюке — переменная облачность, осадков синоптики не обещают.

Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

В начале декабря еще удастся порадоваться солнечными деньками. Январь и начало февраля будут сопровождаться пасмурной погодой.

Особенно редко солнце появляется в январе, поскольку это один из самых дождливых периодов в Сочи. Ежегодно количество солнечных дней в январе меняется, но незначительно. В 2023 году их было всего пять. Согласно прогнозу погоды в Сочи в январе 2024, эта цифра будет отличаться — 6 дней. Поэтому, отправляясь на отдых зимой, нужно быть готовым к тому, что на сочинских улицах будет практически всегда пасмурно и только в редких случаях солнце начнет показываться сквозь тучи. Температура моря в Сочи в январе Температура моря может отличаться в зависимости от времени года и погодных условий. Есть и другие факторы, оказывающие влияние на температурные показатели моря: ветер; течения; температура воздуха. Сочинское побережье находится у Кавказских гор и располагается в субтропической зоне.

Из-за этого вода в море теплая в любое время года. Лучше всего она прогревается летом. Поскольку зимой температура воздуха ниже летней, вода тоже на порядок прохладнее. Поэтому даже не стоит думать о купании в море зимой. Температура моря в январе может отличаться. Море никогда не замерзает, так как зимы в Сочи теплые. Прогноз погоды на Новый год 2024 в Сочи Планируя новогодний отдых в Сочи, надо заранее узнать погоду, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Температурных максимумов и минимумов этой зимой не прогнозируется.

Погода будет достаточно теплой, что характерно для сочинского климата. Сильных осадков или штормовых предупреждений быть не должно. Это идеальные условия для непродолжительной прогулки на набережной.

Погода в Сочи на две недели

до 7°C тепла при переменном ветре 4-6 м/с. информация о дневной и ночной температуре, осадках в Сочи, Краснодарский край, Россия - Дневник фактических данных погоды в Сочи, Январь 2024 г. для школьников.

Погода в Сочи в январе, история погоды

Погода в Сочи в январе довольно теплая. В среднем температура держится на уровне +10 градусов. Иногда бывают и теплые деньки, когда воздух прогревается до +23. Итак, здесь мы специально сделали подборку лучших мест Сочи для отдыха в январе 2024 года. Уильям Браун. С приближением зимы вопрос о том, какой будет характер этого времени года, становится актуальным для жителей и гостей Сочи. Согласно прогнозам метеорологов, с 31 декабря 2023 года по 8 января 2024-го в городе-курорте ожидается пасмурная, дождливая погода. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Сочи. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. Прогноз погоды в Сочи на январь Погода в Сочи (Россия) на январь 2024 Актуальная погода: Точная температура воздуха ⋄ Осадки ⋄ Сила ветра ⋄ Влажность ⋄ Атмосферное давление ⊳ METEOPROG.

Стоит ли ехать в Сочи в январе

Прогноз погоды в Сочи на январь 2021 года: температура воздуха и воды, будет ли снег. Погода на новогодние праздники в Сочи, прогноз на целый месяц на Красной Поляне. Эта сводка показывает предшествующую погоду для Сочи, включая историю погоды за январь 2024 г. В ней представлены все имеющиеся серии исторических данных о погоде, в том числе данные о температуре в Сочи за январь 2024 г. 44,7 мм. Текущий. 2024. Его вагоны оформлены в стиле 70-80 гг., а ресторане предлагаются блюда русской и абхазской кухни. В сезоне 2023-2024 он будет курсировать между Туапсе и Гагрой с 30 декабря по 8 января. Новый год и Рождество в Сочи. Сочи (Sochi) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place. Погода на 09 января 2024 в Сочи. Россия, Краснодарский край.

Погода в Сочи на 14 дней

Погода в Сочи в январе довольно теплая. В среднем температура держится на уровне +10 градусов. Иногда бывают и теплые деньки, когда воздух прогревается до +23. Итак, здесь мы специально сделали подборку лучших мест Сочи для отдыха в январе 2024 года. Отзывы туристов о погоде в Сочи (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024. Подробная информация о погоде в Сочи на 14 дней, с температурой воды в море, температурой воздуха, осадках, давлении, влажности и скорости ветра, прогноз погоды на 2 недели. В этой статье расскажу про свое зимнее путешествие и отзывы туристов об отдыхе и погоде в Сочи в январе. Поделюсь, где и за сколько снять жилье, где лучше селиться туристу, и какая погода в январе в Адлере и Сочи. Статья автора «Патриций Третьего Рима — путешествия из Москвы» в Дзене: Первым путешествием в уже наступившем 2024 году для меня стала поездка на новогодние каникулы в Сочи.

Погода в Сочи на январь 2024

За месяц в среднем выпадает 185 мм осадков, в основном в виде дождя, но вероятность снегопадов, по наблюдениям последних лет, тоже сохраняется. В это время для прогулок пригодятся теплые вещи, непромокаемая верхняя одежда. И хотя погода в Сочи в январе далеко не пляжная, интерес туристов к этому направлению не пропадает.

Температура воздуха в Сочи Ниже представлена информация о дневной и ночной температуре воздуха в Сочи за последние две недели, а также прогнозируемые данные на ближайшие 14 дней. Прогноз температуры воздуха отображен пунктирной линией.

Средняя температура воздуха за представленный период составляет 6. Для более подробной информации смотрите раздел "Погода по месяцам". Температура воды в море в Сочи На представленном ниже графике вы можете увидеть ежедневные данные о температуре воды в море в Сочи за последние две недели.

Современный, комфортный, недорогой отель рядом с олимпийскими объектами. До моря всего 600 метров. Есть трансфер в Красную Поляну. Можно пользоваться бассейном соседнего Семейного квартала. Рядом Олимпийский парк и знаменитый Сочи-парк с аттракционами. В шаговой доступности также местный дендрарий. Гостиница чистая, аккуратная, красивая атмосфера праздника. Хорошее место для отдыха с детьми и любимым людьми. Цены: от 1600 руб. Чистый, комфортный номерной фонд. Подойдет как для отдыха у моря, так и для катания на горных лыжах. В номерах тапочки и халаты. Вкусная еда на 10 баллов из 10. Рядом все олимпийские объекты и аристократичная имеретинская набережная. Персонал старается во всем угодить клиентам. Цена: от 2759 руб.

Средняя температура днём в январе 7 градусов тепла. В среднем в январе в Сочи 11 дождливых, 8 ясных, 8 с переменной облачностью и 4 пасмурных дня. Дожди преимущественно сильные.

Судя по многолетним наблюдениям, погода в Сочи на Новый год 2024–2025 не удивит ни местных жителей, ни туристов. Будет прохладно, но не морозно. В праздничные дни воздух прогреется до +10 градусов. Зимой в Сочи нередки дожди, они обычно идут на побережье. Температура воздуха в январе в Сочи днем равняется +10 °C, в ночное время: +3 °C. Наибольшое значение за январь днем отмечено 13.01.2021 и составило +24 °C, наименьшее 30.01.2017: 1 °C. В течение года средняя температура воздуха в Сочи составляет 15.2°C. Самым холодным месяцем в Сочи является январь с средней температурой 6.3°C, а самым теплым август, когда столбик термометра в среднем поднимается до 26.1°C. Напомним, ночью 23 января в восточной половине Краснодарского края произойдет обвал холода до -18 градусов, аналогичная температура будет и в горах. В предгорных районах синоптики обещают снег, а так преимущественно без осадков. Прогноз погоды в Сочи на январь 2021 года: температура воздуха и воды, будет ли снег. Погода на новогодние праздники в Сочи, прогноз на целый месяц на Красной Поляне. самый точный прогноз погоды на 30 дней. Актуальный прогноз синоптиков на январь 2024. Первый месяц года является одним из 641615.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий