Погода курган тюбе 7 января

9 +11.В Бишкеке ночью –12 –14, днем +5 +гидромет представляет данные о погоде в Бишкеке и республике на следующий день, делает прогнозы на неделю и месяц, а через МЧС рассылает штормовые предупреждения.

Аэропорт Курган-Тюбе прилет

Время намаза в Кургане Тюбе в январе 2024 года. Дата. Фаджр. Для справки: 17 июля, в самый жаркий день года, температуры в Курган Тюбе обычно находятся в диапазоне от 23 °C до 39 °C, а 12 января, в самый холодный день в году, они варьируются от 0 °C до 10 °C. По статистике за последние годы средняя температура воздуха в Курган-Тюбе днем составила +8,1°C, ночью +2,5°C. Самая высокая температура наблюдалась в январе 2016 года и достигла +17°C, самая низкая в январе 2018 года и равнялась -6°C. Узбекистан,Узбекистан на Январь 2023 года. Обу ҳавои Кушониён барои 8 рӯз. Currently, there is no weather information available.

Курган-Тюбе. Время намаза

В сочетании с таблицей времени намаза, он поможет узнать, когда следует совершать мусульманский пост. Месяцы календаря мусульманских праздников имеет сакральный смысл. Так, месяц Рамадан является месяцем обязательного поста, в течение которого, правоверные мусульмане отказываются от приёма пищи в дневное время. Рамадан или Рамазаан происходит от глагола, означающего «быть раскалённым», так как в этот месяц особенно жаркое солнце влияло на привычный быт людей.

Отдых в Курган-Тюбе в январе с детьми В январе в Курган-Тюбе с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть? Январь в Курган-Тюбе - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на музеи и культурные объекты.

Оценка средней высоты снежного покрова в Бохтаре. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Бохтар Курган-Тюбе. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Бохтаре на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Бохтаре для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность?

Данная страница рассказывает о погоде в городе Курган Тюбе в январе 2023 года. Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в городе Курган Тюбе в январе 2023 года, влажность или скорость ветра в январе 2023 года, историю погоды в городе Курган Тюбе в январе и иные данные.

Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц.

Погода в городе Курган Тюбе в январе 2023 года

Добро пожаловать на канал Саня во Флориде (23550697) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 347 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Погода на 7 дней. Погода на 14 дней. Get the monthly weather forecast for Курган-тюбе, Хатлон, Таджикистан, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.

Курган-Тюбе. Время намаза

Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Бохтаре на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Бохтаре для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды.

Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г.

На Крещение в Курганской области ожидали похолодание до -28 градусов. После праздника на территории потеплело до -5. Подпишитесь, нажмите на ссылку. Главные новости России и мира - коротко в одном письме.

Номер оператора гор. Прогноз погоды в Курган Тюбе. Таджикистан Курган Тюбе рынок базар. Таджикистан Курган Тюбе рынок фаровон. Рынок Курган Тюбе Ахмад. Базар фото.

Таджикистан Курган-Тюбе заргар. Город Курган-Тюбе Таджикистан 2020. Пагода Таджикистан Курган-Тюбе. Аэропорт Бохтар Таджикистан. Кургонтеппа Таджикистан. Город Курган Тюбе. Таджикистан город Курган Тюбе. Караболо Курган-Тюбе. Аквапарк Курган Тюбе Таджикистан. Погода Таджикистан Курган-Тюбе.

Река Чайка Курган Тюбе. Река в Курган Тюбе Таджикистан. Хатлонская область Курган Тюбе Таджикистан. Население Таджикистан город Курган Тюбе. Население города Бохтар Таджикистан. Зардолу Таджикистан Курган-Тюбе. Таджикистан базар Курган Тюбе. Курган Тюбе 14 микрорайон. Курган-Тюбе зима. Курган Тюбе 2020 зима.

Курган Тюбе снег. Базар Курган Тюбе. Таджикистан Курган Тюбе 2021. Таджикистан Курган базар. Таджикистан Курган-Тюбе рынок тканей 2021г. Кургантепа Таджикистан. Курган-Тюбе Таджикистан гора. Г Курган Тюбе в Таджикистане. Мадраса Таджикистан Курган Тюбе. Хатлон Таджикистан Курган Тюбе.

Город Таджикистан город Кургантепа. Таджикистан Кургатубе нсрат. Спутник Таджикистан город Курган Тюбе ул Вахдат 3.

Рекомендуем вам обратить внимание на музеи и культурные объекты. Также не забывайте, что холодное время года - сезон распродаж и отличное время для шоппинга. Актуальную информацию о лучших Оставить отзыв.

Курган-Тюбе. Время намаза

Выше представлены усредненные данные о погоде в Курган-Тюбе в январе. Курган-Тюбе, Хатлонская область, Таджикистан | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Курган Курганская область Подробный почасовой точный прогноз погоды на неделю на русском. вс 7.01. 1° 11°.

Подробный прогноз погоды в Курган-Тюбе по часам

Погода в Куршаве. Погода в Гуране. Прогноз погоды. Погода в Кургане на 7 дней.

Погода Курган Тюбе. Пагода семи дней Курган Тюбе. Пагода неделю Таджикистан Курган-Тюбе.

Температура в Курган Тюбе. Погода в Ижевске сегодня. Погода в Кургане сегодня.

Погода на завтра. Погода на сегодня. Прогноз погоды на июль.

Курган-Тюбе Таджикистан. Курган Таджикистан. Курган Тюбе курганчик.

Таджикистана достопримечательности Курган-Тюбе. Памятник Рудаки Курган Тюбе. Рудаки район Таджикистана.

Достопримечательности Бохтар Курган-Тюбе. Пагода Кургонтеппа. Пагода в Таджикистан город Душанбе.

Погода в Душанбе. Душанбе климат. Точикистон пагода Душанбе.

Номер оператора гор. Прогноз погоды в Курган Тюбе. Таджикистан Курган Тюбе рынок базар.

Таджикистан Курган Тюбе рынок фаровон. Рынок Курган Тюбе Ахмад. Базар фото.

Таджикистан Курган-Тюбе заргар. Город Курган-Тюбе Таджикистан 2020. Пагода Таджикистан Курган-Тюбе.

Аэропорт Бохтар Таджикистан. Кургонтеппа Таджикистан. Город Курган Тюбе.

Таджикистан город Курган Тюбе. Караболо Курган-Тюбе.

Такой прогноз дает местный синоптик-любитель Илья Винштейн.

Днем будет -13», — указано на странице блога курганского синоптика. Почти такая же погода спрогнозирована на следующий день. Метеорологи предупреждали жителей региона о «температурных качелях».

Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в городе Курган Тюбе в январе 2023 года, влажность или скорость ветра в январе 2023 года, историю погоды в городе Курган Тюбе в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Курган Тюбе в январе 2023 года.

Кроме того, 8 раз в сутки выполняется дополнительная коррекция по фактической погоде. Это называется уточнением прогноза. Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу.

Оценка средней высоты снежного покрова в Бохтаре. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Бохтар Курган-Тюбе. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Бохтаре на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Бохтаре для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей.

Прогноз погоды в городе Курган-Тюбе

Погода в Курган-Тюбе на неделю погода в Бохтаре сейчас, сегодня, завтра, послезавтра - Бохтар (Курган-Тюбе) (Хатлонская область).
Погода на январь в Курган-Тюбе реальная погода, фактическая погода, прогноз погоды на.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий