Афиша в дубне

Главная • Дома культуры • ДК Октябрь (Дубна) • Репертуар. Дубна, Московская Область: просмотрите отзывы и фотографии развлечений и игр (10) на сайте Tripadvisor. Кассы ДК "Октябрь" в Дубне работают по расписанию. Дубна, встречай! Хор Турецкого с большим юбилейным концертом 11 октября в ДК «Октябрь».

Сейчас обсуждают

  • Афиша Дубны на 2024 — 3 события на Ticket4me
  • Скачать приложение МТС Live
  • Сейчас обсуждают
  • Кто из звезд приедет в Дубну на День города 2023

Цены на билеты в кино в Дубне

  • ДК "Октябрь" (Дубна)
  • Скидки и акции
  • Ирина Дубцова в Дубне
  • Стрела 3D п. Дубна

Дом культуры «Мир» (г. Дубна)

Купить билеты в Радуга ул. Макаренко, 46. Вся информация о концертах в Радуга. Россия, Дубна, аллея ого, 1. Расписание праздничных богослужений в честь Крещения Господня в Дубне.

Афиша Дубна

Музыкальный проект Renaissance Cellos выступит в наукограде Дубне с программой «Мировые рок-хиты на виолончелях». Речь идет об уникальном проекте, в. Все рок-концерты в Дубне. Узнай больше о расписании рок-концертов в 2023 году, местах и ценах на билеты на MyRockShows. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Дубны Московской области «Детская музыкальная школа». Афиша мероприятий в Дубне. Детские мероприятия, культурные события, концерты, кинопоказы.

ДК «Октябрь» (г. Дубна)

Однако, мы стараемся отражать только самую свежую и актуальную информацию о запланированном событии. Выбирая вместе с «ШоуБилет» - Вы всегда будете в курсе всех мероприятий!

Дубна, Аллея Высоцкого, д. В период подготовки к крупной международной конференции к тыловой части здания произведена пристройка, за счет которой расширили зрительный зал с 400 до 700 мест. За все это время в нем прошло огромное количество спектаклей и концертов, а также множество выставок — в ДК «Мир» до сих пор работает выставочный зал, один из немногих в городе.

На сегодняшний день Дворец спорта стал частью социально-спортивной и культурной инфраструктуры города Дубна. Его общая площадь составляет более 5 тысяч квадратных метров. Самыми крупными и весомыми объектами этой локации являются универсальный зал для игровых видов спорта и бассейн. Также, помимо этого, здесь размещены и залы для занятий аэробикой и хореографией, оборудованные современные тренажерные залы, кафе и оздоровительные объекты.

В период подготовки к крупной международной конференции в 1964 году к тыловой части здания произведена пристройка, за счет которой расширили зрительный зал с 400 до 700 мест. За все это время в нем прошло огромное количество спектаклей и концертов, а также множество выставок — в ДК «Мир» до сих пор работает выставочный зал, один из немногих в городе. В ДК «Мир» базируются многие местные музыкальные группы, секции, студии.

ДК "Мир" в Дубне

Не знаете что посетить в в Московской области? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом?

Госорганизация Понедельник, 19 февраля 13. Чтение с увлечением. Литературный квиз «Обыкновенное чудо» по сказкам Г. Арт-кружок для малышей.

Литературный квиз «Большое приключение» по рассказу А.

Адреса и телефоны кинотеатров Дубна Почти все кинотеатры города Дубны расположены в центре. Поэтому поводу, в кинотеатр можно добраться как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Для такого случая, на сайте представлена карта, где указаны все дороги. На сайте, вы также сможете найти все адреса и телефонные номера различных кинотеатров.

Рецепты Мероприятия в Дубне на 2024 Афиша 2024 в Дубне: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы.

ДК «Мир» в Дубне

Здесь Вы можете найти афишу кинотеатра Маяк. Актуальное расписание сеансов в Дубне доступно на официальном сайте торгового центра. Афиша. Будь в курсе грядущих мероприятий города. На сайте ДК Октябрь Дубна представлена разнообразная афиша кинопоказов на 2023 год. Площадь перед ДК. 31.05.2022. Администрация городского округа Дубна. Московская область. Куда сходить в городском округе город Дубна в феврале 2024? Культурная афиша городского округа город Дубна поможет определиться с мероприятием и событием по душе.

ДК «Октябрь» (г. Дубна)

Афиша городского округа Дубна. Кинотеатр "Волга-Волга". Афиша Дубны: билеты и расписание концертов, театральных постановок, вечеринок, тусовок, выставок. Музыкальный проект Renaissance Cellos выступит в наукограде Дубне с программой «Мировые рок-хиты на виолончелях». Расписание праздничных богослужений в честь Крещения Господня в Дубне.

Мероприятия

«МузЭнерго» — это проект, штаб-квартира которого базируется в Дубне (север Московской области). +7 (38164) 21-8-35 Контактный номер. Афиша. Февраль 2024. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Октябрь (Дубна) (Дубна), на самые популярные мероприятия. Месторасположение: г. Дубна. Информация.

День города Дубны 2023: программа, кто из звезд приедет, когда салют

Арт-кружок для малышей. Литературный квиз «Большое приключение» по рассказу А. Кружок юных иллюстраторов. Литературный квиз «Дорогами волшебной страны» по сказке П. Репортаж» - познавательная программа.

Оттачиваются аранжировки, отбираются самые знаковые и любимые зрителями композиции.

За двадцать лет были даны сотни концертов: и с оркестрами, и со струнными квартетами, и в акустике. Были написаны и исполнены песни, которые поддерживали и поддерживают нас, дают надежду, подним… Читать полностью 31-12-2023 Дорогие наши зрители! Нам интересно развивать направление совместного творчества с аудиторией. Для этого у нас есть выставочный зал, где мы проводим авторские мастер-классы и экскурсии, тематические вечеринки и лекции авторов вставок. Мы провели в твоих стенах около 120 мероприятий, на которых побывало более 23 000 зрителей!

И каждое событие было уникальным! Для нас очень ценно, что мы в "Мире"! НОЧЬ",2022 г. Читать полностью 30-12-2023 Наши 10 кадров «10 кадров МИРА» - это 10 кадров о том, как прошла наша неделя, это маленький документальный рассказ о наших событиях, которых, поверьте, в день случается десятками, а уж в неделю и подавно. Кадр 1 — Читайте про наши итоги года во "Встрече".

Кадр 2 - В коллекцию наших аншлагов Кадр 3 — Встречаем новый арт-объект. Кадр 4 — Подарки от Дарьи Гольф сделаны с любовью. Спектакль-концерт "Интервью с Высоцким". Проникновенное прочтение стихов Высоцкого под музыкальное сопровождение неоклассики. Современные приёмы видео монтажа, живые актёры и музыканты.

Все как на съёмках телепередачи! Камерная атмосфера и ощущение живого присутствия Владимира Семёновича! В спектакле заняты: Актёр театра и кино Антон Б… Читать полностью 29-12-2023 Финальные аплодисменты в этом году! Спасибо всем за этот предновогодний вечер! Благодарим [id575843967 Кураж Концерт] за наш совместный театральный год!

До встречи в Новом году!!! И путь к этому «не так» наполнен слезами, смехом и небольшими открытиями из области природы человеческой натуры.

Репортаж" 21 февраля Кружок скорочтения "Читаем-Играем".

Все площадки [3] Юлия Чичерина одна из самых популярных российских рок-певиц 2000-х, актриса и общественный деятель. Продажа билетов онлайн осуществляется через проверенных билетных операторов, напрямую сотрудничающих с организаторами и реализующих только официальные билеты. Переходя на страницу билетного партнера - Вы можете быть уверены, что посещаете официальный сайт с билетами на выбранное мероприятие.

Ирина Дубцова в Дубне

  • Концерты и билеты
  • Дом ученых ОИЯИ | JINR Scientists club
  • ДК Октябрь - репертуар
  • Афиша дубна 2023 - фото сборник
  • Другие площадки
  • МД - Мероприятия. Дубна. 2024 | ВКонтакте

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий