Дк акрон великий новгород официальный сайт афиша купить билеты на концерт

Билеты на Новогодний концерт Уральских пельменей в Великом Новгороде можно купить уже сейчас онлайн с этого сайта или по телефону через наших операторов. Новогоднее шоу Уральских пельменей ждет вас в КЦ Акрон (Великий Новгород) 15 декабря 2022 года. Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 22 А. Телефоны: администратор 8(8162)625275; касса 8(8162)624811 Еmail: kc-acron@ Город и адрес мероприятия: Великий Новгород Акрон. Цена билетов от 2000.00 рублей. Концерт в Великом Новгороде по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. На карте. В самом сердце Великого Новгорода. Наш адрес: г. Великий Новгород, Кремль, 8. Телефон кассы: 77-27-77. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.

Дискотека 90-00-ых

Акрон — Ломоносова 22а, Великий Новгород (4 отзыва, телефон и режим работы) | Рубрикатор Приобрести билеты можно: на сайте, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53). фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише.
Культурный центр "Акрон" Великий Новгород | VK Город и адрес мероприятия: Великий Новгород Акрон. Цена билетов от 2000.00 рублей. Концерт в Великом Новгороде по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей.
Культурный центр "Акрон" Великий Новгород | VK Культурный центр "Акрон" | улица Ломоносова, дом 22а Великий Новгород. Контакты и информация о компании Акрон в Великом Новгородe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.
Культурный Центр Акрон – Билетная система Orbilet Показать все 111 фото, сделанные в КЦ Акрон 608 посетителями.

Культурный центр «Акрон» Великий Новгород

КняZz | Официальный сайт Андрея Князева » Великий Новгород КЦ Акрон. Ваш досуг в Великом Новгороде. Афиша. от 900 ₽.
Афиша Великого Новгорода 2024: концерты, театр, детям, спорт - купить билеты 25 октября 2023 года Олег Газманов выступит на площадке Культурный центр Акрон в Великом Новгороде.
Спектакли в Великом Новгороде - даты проведения, описания, места проведения, адреса : Акрон в Великом Новгороде. Адрес: улица Ломоносова, 22А. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей.
Схема зала акрон великий новгород Схема зала акрон великий новгород. Схема зала акрон великий новгород.
Культурный центр "Акрон" Великий Новгород | VK Акрон, Культурный центр (Великий Новгород) — 4 отзыва, время работы и схема проезда. Телефон +7 816 262-48-11. Сейчас в Великом Новгороде – 19:24. Вы можете позвонить по номеру +7 816 262-48-11 и уточнить режим работы.

Афиша Великого Новгорода

Культурный центр "Акрон" | улица Ломоносова, дом 22а Великий Новгород. Контакты и информация о компании Акрон в Великом Новгородe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Концертный зал ДК Акрон является самой большой концертной площадкой города. В партере могут разместиться до 700 человек. узнать о концертах, проходящих на нашей сцене. 2апр.18:00Великий Новгород | КЦ «Акрон»NAUTILUS POMPILIUS 40 ЛЕТ. Сведения о мероприятии. Заказ билетов онлайн.

Афиша концертов в Великом Новгороде на 2024 год

Календарь концертов в Великом Новгороде на 2024 год: даты проведения, цены на билеты. PIANO BASSO 2 февраля 2024 19:00 Великий Новгород Филармония им. А.С. Аренского Билеты от 400 ₽. за час до начала мероприятия, понедельник – выходной; тел. 8 (8162) 946-076, 946-077; ООО «Бюро приключений «53 тура», Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 37/9, 1 этаж. Мария Маркова — актриса, комик, участница передачи «Женский стендап» на ТНТ, полюбившаяся зрителю благодаря своему необычному взгляду на мир и чистому юмору. В концерте Мария много общается со зрителями и шутит о своей жизни в городе и в семье.

Афиша Новгородской областной филармонии

Ротации на популярных радио и ТВ-каналах, а также гастрольная деятельность по городам России и СНГ позволяют расти популярности исполнителя с невероятной скоростью! А дуэты с Ярославом Сумишевским, Радой Рай и другими исполнителями — лучшее доказательство его признания не только коллегами по цеху, но и любимыми поклонниками по всей стране.

Очень рады были новой встрече с Сергеем Редькиным , лауреатом конкурса имени Чайковского. Программа концерта в юбилейный рахманиновский год -просто «в десятку». Второй концерт Рахманинова — бальзам для души, его любят все.

Ломоносова, д. Информация о формах, реквизитах и элементах оформления билетов на проводимые Учреждением зрелищные мероприятия: форма билета на зрелищное мероприятие , форма билета на зрелищное мероприятие 2 , форма билета на выставку , форма экскурсионной путёвки Информация о лицах, на которые возложена обязанность по возмещению посетителю полной стоимости билета или абонемента: возврат билетов с возмещением их стоимости в предусмотренных законодательством РФ случаях производится строго по месту их приобретения, не менее, чем за 3 Три календарных дня до даты проведения мероприятия. Информация о зрелищных мероприятиях, посещение которых осуществляется при предъявлении документов, удостоверяющих личность посетителя: продажа именных билетов и или абонементов Учреждением не осуществляется.

Культурный центр "Акрон" Великий Новгород 21. Праздничный вечер прошёл в очень тёплой атмосфере. Воспоминания ветеранов, поздравления от администрации, профсоюзного комитета, цехов и производств нашего предприятия, творческие поздравления от коллективов культурного центра. У всех участников юбилейного мероприятия в этот день действительно было прекрасное солнечное летнее настроение! Культурный центр "Акрон" Великий Новгород 19. Жизнерадостность, активность, задор и мастерство участников ансамбля всегда производят огромное впечатление на зрителей. Сегодняшнее выступление не стало исключением, жители деревни Савино и гости праздника принимали его на "Ура". На мастер-классе "Новые голоса" работники предприятия постигали секреты вокального искусства.

На мастер-классе по декоративно-прикладному творчеству дети вместе с родителями сделали настоящее летнее украшение для дачи. А во время развлекательной программы ребята создали "украшение" из комплиментов для своей семьи! Всем отличного дня и прекрасных выходных! Культурный центр "Акрон" Великий Новгород 15.

Ближайшие мероприятия

Культурный центр Акрон на Ломоносова, Великий Новгород, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. Ищете, куда сходить на концерты в Великом Новгороде в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Город и адрес мероприятия: Великий Новгород Акрон. Цена билетов от 2000.00 рублей. Концерт в Великом Новгороде по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. Культурный центр Акрон занимается: развлекательными мероприятиями. Организация Акрон находится в Великом Новгороде по адресу: Ломоносова, 22а. Заявки и предложения направляйте на info@ или звоните на +7 (8162) 62-48-11, +7 (8162) 62-52-75. Праздники ПАО "Акрон"; мероприятия и творческие коллективы КЦ "Акрон"; онлайн-мероприятия для подписчиков группы; фото и видео событий.

Спектакли в Великом Новгороде

Билеты на Хор Турецкого - Великий Новгород 12 февраля 2024 Артур Руденко! Начало концерта в 19-00! Артур Руденко – уже состоявшаяся в России звезда в жанре лиричной, пронзительной, наполненной любви к женщине песни.
Напои меня водой. Русский рок с оркестром. Культурный центр "Акрон" Великий Новгород.

Отчёт о Концерте в Великом Новгороде

Назначаем главной новогодней датой: 15 декабря! Встречаемся в ДК «Акрон», чтобы весело и музыкально проводить 2022 год и настроиться на яркую и позитивную встречу 2023 года! Новогодний концерт состоит из самых праздничных миниатюр, включая эксклюзивные номера, которые не были показаны в телеэфире.

Но поклонники Шоу «Уральские Пельмени» в Великом Новгороде твёрдо убеждены: праздник приходит, когда приезжают пельмени! Назначаем главной новогодней датой: 15 декабря! Встречаемся в ДК «Акрон», чтобы весело и музыкально проводить 2022 год и настроиться на яркую и позитивную встречу 2023 года!

Это уютное, несколько удаленное от основных путей помещение. Отличный танцпол, с хорошим световым и звуковым оборудованием. Дискозал идеально подойдет для вечеров отдыха в т. Фойе 2-го этажа вмещает до 300 человек.

А во время развлекательной программы ребята создали "украшение" из комплиментов для своей семьи! Всем отличного дня и прекрасных выходных! Культурный центр "Акрон" Великий Новгород 15. Хореографический ансамбль "Триумф" руководитель Олеся Петрова стал лауреатом I степени в номинации "Эстрадный танец", а вокальный ансамбль "Виктория" руководитель Виктория Леонова - лауреатом I степени в номинации "Эстрадный вокал". Молодцы, ребята! Так держать! Культурный центр "Акрон" Великий Новгород 11. Ежедневно на территории культурного центра "Акрон" бывает много посетителей. И это замечательно, ведь здесь специально для них есть уютные зоны отдыха, оборудованная детская площадка, работают аттракционы. Каждое утро сотрудники КЦ "Акрон" приводят в порядок территорию, чтобы всем нашим посетителям было приятно здесь гулять. Пусть цветочки вырывают, В клумбы носят камушки, Зелень с веток обрывают - Молодцы, ребятушки! На площадке - безопасно, Мягкое покрытие.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий